Босоножки от Brunate: итальянские обувные традиции и современность

20 сентября 2017

Босоножки – пожалуй самая эротичная и красивая обувь, которая становится эффектной оправой для красивых женских ножек, помогает создать яркий образ и играет немаловажную роль в общем впечатлении от внешности девушки. В этой статье мы рассмотрим основные особенности моделей босоножек от известного испанского бренда Brunate, который в своих моделях со вмешает жаркую страсть с удобством и безупречным качеством.

Основные разновидности моделей босоножек от BrunateBrunate босоножки

Чтобы охарактеризовать ассортимент, следует остановиться на ключевых параметрах, по которым можно характеризовать данную обувь. Итак, приступим:

  • По форме носка: представлены изделия с круглой и заостренной формой этого элемента, а также несколько моделей с открытыми пальцами (но их не так много). Изделия с округлым носком смотрятся более романтично и повседневно, хорошо впишутся в Casual образы, в то время как заостренные носки выглядят более официально и строго.
  •  По степени открытости можно условно выделить открытые и закрытые модели. Открытые – это классические босоножки, которые оголяют значительную часть ступни. Закрытые модели имеют более официальный и деловой образ, поэтому хорошо подойдут для бизнес-луков, обеспечивая при этом комфорт в жаркую погоду.
  • По форме задника: открытая пятка с тонкой лямкой или закрытая пятка. Большинство моделей изготавливаются с открытой пяткой и фиксируются с помощью тонкого ремешка выше пятки. Однако есть несколько более строгих деловых моделей с закрытым задником, которые своим образом напоминают классические туфли.
  • По типу материала. Brunate преимущественно изготавливают босоножки из натуральной кожи, в том числе с лазерной обработкой натуральной кожи. Однако встречаются также замшевые и текстильные модели. Именно замша и текстиль дает более широкий выбор цветов. Текстильные босоножки Brunate зачастую снабжаются ярким принтом и узором, а замшевые изделия могут сочетать сразу несколько поверхностей разных оттенков.
  • По форме подошвы и каблука. Наиболее характерна для Brunate классическая тонкая подошва из прочной резины с невысоким широким каблучком. Такой каблук отличается устойчивостью, надежностью, а еще он безвреден для здоровья суставов. Имеется несколько моделей на платформе и на более высоком каблуке. Кроме того, иногда встречаются босоножки практически без каблука, его высота не превышает 1 см.
  • По форме декоративного элемента. Brunate придерживается классического подхода к декорированию босоножек и размещает на носке небольшой декоративный элемент. Есть модели вообще без такого декорирования (более строгие и лаконичные образы), преобладают же украшения в форме бантов и цветов.

Такое многообразие изделий позволяет подобрать оптимальный продукт для конкретного случая, для создания желаемого образа.

Как традиции сочетаются с современностью в босоножках Brunate?

Brunate босоножкиВ процессе изготовлении обуви производитель активно внедряет инновации. В частности, итальянский бренд применяет:

  • Компьютерные технологии моделирования выкройки для получения максимально точных и функциональных изделий.
  • Высокоточные и ультрасовременные колодки из полимерных материалов, применяемые в процессе производства обуви. Современная колодка максимально точно передает анатомические параметры ноги.
  • Системы для раскройки кожи с применением ЧПУ, благодаря которым исключаются малейшие неровности и дефекты.
  • Технологии автоматизированной склейки подошвы и верхней части изделия, которые обеспечивают надежность и долговечность соединения.

Однако несмотря на все эти инновации, сохраняется главная традиция исконно итальянского подхода к изготовлению обуви – ручное шитье. Каждая пара обуви делается вручную, опытными мастерами, которые тщательно соединяют все детали. В результате получаются качественные, надежные и исключительно комфортные босоножки, ходить в которых – одно удовольствие.