Почему за босоножки Perlato стоит заплатить больше?

9 октября 2017

Португальский бренд Perlato не слишком известен в России, прежде всего из-за дороговизны изделий. Фирменные босоножки могут стоить около 6 – 9 тыс. рублей, имея при этом достаточно сдержанный визуальный образ. Однако существует множество причин, по которым эти босоножки заслуживают внимания, и о главных из них мы расскажем в этой статье. Итак, за что платят модницы, выбирая Perlato?

Босоножки PerlatoПортугальская страсть и элегантность в изысканных босоножках Perlato

Начать стоит с визуальных образов. В отличие от широко распространенных в России босоножек китайского происхождения на высоких платформах и каблуках по 10 – 12 см, модели Perlato не демонстрируют такой броской сексуальности. Дизайнеры подходят к изготовлению обуви намного более тонко и изысканно. Однако это совсем не значит, что смотрится она хуже. Наоборот, на ноге она выглядит более изящно. Вот актуальные дизайнерские решения от мастеров Perlato.

  • Узкий закрытый носок треугольной формы и открытая пятка на тонком ремешке. Такая модель смотрится очень чувственно и нежно. Особенно хорошо она будет смотреться на ноге, если у вас узкая щиколотка и ступня, - тогда модель дополнительно подчеркнет изящество ножки.
  • Модели с открытыми пальцами на широком каблуке средней высоты. Такие изделия позволяют продемонстрировать ваши ножки во всей красоте, сохраняя при этом комфорт и удобство за счет устойчивого каблука и оптимального подъема.
  • Модели на платформе с оригинальными формами верхней части. Так как платформа с крупной фактурой – один из актуальных современных трендов, такие изделия пользуются высоким спросом и смотрятся весьма эстетично.

Модельеры регулярно обновляют коллекции, внедряя актуальные тренды, поэтому перечисленные решения, актуальные для лета 2017, могут быть дополнены уже в ближайшие месяц, когда будет представлена коллекция следующего года.

Что делает обувь Perlato такой удобной?

Кроме эстетичного визуального образа босоножки Perlato отличаются впечатляющим удобством. Перейдя с обычных босоножек на продукцию этого бренда, женщины отмечают следующие преимущества:

  • Восхитительный комфорт уже с первых дней носки. Обувь даже будучи новой не трет и не жмет, в ней можно подолгу ходить, при этом не уставая до изнеможения.
  • Свежесть ног и отсутствие неприятного жжения после дня в босоножках. Даже если вы весь рабочий день пробыли в этой обуви, нога будет свежей и не запревшей, так как натуральная кожа обеспечивает естественную вентиляцию.
  • Устойчивый и удобный каблук. Он не только не мешает, он даже помогает, снижая нагрузку на позвоночник. Потому женщины отмечают, что в такой обуви наблюдается снижение общего уровня усталости после рабочего дня.
  • Оптимальная форма носка и боковых деталей. Нога обхватывается нежно и аккуратно, пальцы не сдавливаются и чувствуют себя комфортно. Что одновременно и более полезно, и намного более удобно.

Таких результатов производитель добивается за счет внедрения передовых технологий и индивидуального подхода к каждой паре обуви. В частности, при производстве босоножек Perlato внедрены:Босоножки Perlato

  • Технологии цифрового управления раскройкой кожи для достижения максимальной точности и идеальной геометрии.
  • Сложные высокотехнологичные выкройки, включающие свыше 30 деталей для одной пары босоножек.
  • Высокотехнологичные полимерные колодки, дающие максимальную точность изготовления изделий.
  • Жесткий контроль качества входящего сырья и отбор только лучшей натуральной кожи.

И, конечно же, на производстве внедрен контроль качества готовой продукции, благодаря которому лейбу Perlato получают только действительно качественные изделия.