Женские туфли Brunate: комфорт и эксклюзивное качество

31 августа 2017

Brunate – это бренд итальянской обуви, известный с 1936 года, который специализируется на ручном изготовлении высококачественных изделий из натуральной кожи. Женские туфли от Brunate – один из основных продуктов, выпускаемых компанией сегодня. И их ценят по всей Европе, да и по всему миру, за эксклюзивное качество и эффектный внешний вид. В этой статье мы расскажем подробнее о том, чем изделия Brunate отличаются от брендов массового производства и почему они такие удобные.

Элегантный стиль от итальянских дизайнеров

BrunateНачать следует с того, как рождаются образы Brunate. Модельеры создают их, вдохновляясь естественной красотой женских ног, и стремясь сделать модели совершенным дополнением для естественной красоты. Основные принципы дизайна женских туфлей от Brunate можно сформулировать так:

  • Изящество и женственность. Каждая модель обладает грацией, изысканностью и утонченностью.
  • Яркие цвета и смелые образы. Дизайнеры не боятся экспериментов, и раскрывать потенциал натуральной кожи на все 100%.
  • Удобные и не слишком высокие каблуки. Максимальная высота каблука – до 6-7 см, что позволяет сделать каблук одновременно эффектным, элегантным и устойчивым.

На этих принципах и базируются модели, при этом новые коллекции обязательно привносят некие свежие ноты. Но даже обувь Brunate из предыдущих коллекций смотрится хорошо, так как подобные модели со временем не стареют и не теряют актуальности.

Комфорт прежде всего: почему туфли Brunate такие удобные?

Производитель придерживается следующих правил для достижения максимального комфорта:

  • Ультрасовременные колодки и компьютерное моделирование новых изделий. Все новые модели обязательно проходят фазу первичного тестирования: собирается сигнальная партия из нескольких туфлей, после чего выкройки пересматриваются и дорабатываются. Для производства применяются специальные силиконовые колодки, на которых выполняется сборка деталей.
  • Для производства женских туфлей выбирается только самая нежная телячья кожа особых сортов, которая обеспечивает сочетание мягкости и прочности. Такая кожа не будет натирать ноги, а также обеспечит естественную терморегуляцию и комфорт во время носки.
  • Детальная и сложная конструкция. Глядя на женские туфли, можно подумать, что они состоят из двух частей: подошва и верхняя часть. Вы удивитесь, но современные выкройки Brunate состоят в среднем из 40 – 50 отдельных деталей, которые сшиваются по особой технологии и формируют идеальную форму, которая превосходно облегает ногу и словно служит ее дополнением.
  • При разрезке кожи тщательно подбираются кожаные листы. Для разных деталей выбираются различные участки кожи, имеющие разные технические свойства. Так достигается мягкость одних деталей и жесткость других. Поэтому задники не будут натирать, если туфли подобраны по размеру.
  • Эксклюзивная конструкция подошвы и каблука. Подошва изготавливается отдельно, каблук – отдельно, после чего склеивается высокопрочным полимерным клеем. При этом достигается безупречная устойчивость каблука и прочность подошвы. Потому в туфлях Brunate не доставляют неудобств камешки и неровности поверхности под ногами.

Технологические ноу-хау для изготовления надежных и качественных туфлей

Теперь перейдем к ключевым особенностям производственного процесса, за счет которых обеспечивается высокое качество изделий. Вот ключевые особенности:

  • Высокоточное проектирование выкройки и длительный процесс ее корректировки. От концепции до серийного образца обувь проходит долгий путь тестирования и доработок, что позволяет добиться оптимальных характеристик.
  • Прошивка деталей с применением прочных ниток. Все части сшиваются вручную, в результате формируется прочный и надежный корпус изделия, который сохраняет целостность годами.
  • Использование специальных клеящих составов на водной основе для соединения подошвы и верхней части. Обувь соединяется при высокой температуре, с помощью высокоточной машины, благодаря чему исключается ускоренный износ туфлей.
  • Кожа пропаривается горячим паром, в результате чего материал кондиционируется и приобретает окончательную форму.
  • На производстве внедрен жёсткий контроль качества, и каждая пара вручную проверяется перед упаковкой.

Сочетание традиционного ручного метода шитья и ультрасовременных методов разработки моделей позволяет добиться впечатляющих результатов, потому туфли Brunate и считаются эталоном качества среди истинных ценителей хорошей обуви в Европе.Brunate